02.05.2023 10:17 Вторник
Категории (2):
Тег:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В связи с неисправностью ж/д пути и настила железнодорожного переезда ОП-6, который угрожает безопасности движения подвижного состава и автотранспорта, следующего через переезд,  расположенный на ул. Промышленная (участок автодороги ул. Труда ЖБИ (ООО Лесхимэкспорт).

На период производства ремонтных работ, рядом с ж/д переездом, будет организован временный технологический проезд для пропуска автотранспорта.

Ремонтные работы на переезде будут производиться в период — с 21-00 06.05.2023 г. по 13-00 07.05.2023 г.