Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Министерство экономики и территориального развития Свердловской области осуществило проверку поступивших конкурсных заявок на участие в региональном конкурсом отборе проектов инициативного бюджетирования. По итогам рассмотрения документов принято решение о допуске к участию в региональном конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования 124 конкурсных заявок.

По Асбестовскому городскому округу допущены к участию в региональном конкурсном отборе 3 конкурсные заявки со следующими проектами:

•  «Медики с пеленок — шаг в профессию»;
  •  «Обустройство хоккейного корта в п. Белокаменный «Белокаменская Арена Российского Спорта «БАРС»;
  •  «Приобретение современного звукового оборудования для МБУК «Дворец культуры «Вороний брод» «Музыка, живи!».