Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.05.2023 15:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ключевые каналы информирования населения о деятельности Финансового управления администрации Асбестовского городского округа

Социальные сети помогают в простой и доступной форме делиться полезной информацией, отвечать на вопросы и получать обратную связь с вами.

У Финансового управления администрации Асбестовского городского округа есть официальные странички в социальных сетях. Подписывайтесь на нас «ВКонтакте» (https://vk.com/finasb), а также в мессенджере «Телеграм» на канал Финансового управления администрации Асбестовского городского округа (https://t.me/finasbest). Здесь вы найдете достоверную информацию о бюджете Асбестовского городского округа, деятельности Финансового управления администрации Асбестовского городского округа и много других полезных материалов по бюджетной тематике. Сможете задать интересующие вопросы и принять участие в опросах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17