Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.05.2023 15:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Крупнейший всероссийский форум о деньгах «ФИНМАРКЕТ-2023» пройдет в Екатеринбурге 16 и 17 мая 2023 года. Форум адресован широкому кругу участников, включая предпринимателей и самозанятых.

Форум объединит: представителей банковского сообщества, микрофинансовых и региональных гарантийных организаций, инвестиционных платформ, консалтинговых и лизинговых компаний, экспертов Минэкономразвития и Агентства страхования вкладов.

Все события «ФИНМАРКЕТа» пройдут в очном формате. Программа первого дня займет большой зал МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», на второй день участников примет креативный кластер «Домна» на улице Вайнера, 16.

Событие организует Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП, на базе которого создан региональный Центр «Мой бизнес») совместно с Правительством Свердловской области и Администрацией Екатеринбурга в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие в форуме бесплатное.

Стратегические партнеры форума — Екатеринбургский центр развития предпринимательства и экосистема для бизнеса «Контур».

Программа: https://disk.yandex.ru/i/JsSBr9rweg8NSA

Желающие организованно поехать из Асбеста на финансовый форум «ФИНМАРКЕТ» 16 мая 2023 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» просьба зарегистрироваться:https://forms.gle/L7EfYZUXn1vnZmTE6

Телефон для справок: 8 (34365) 6-54-09

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18