08.05.2023 18:34 Понедельник

9 мая – День Победы!

Дорогие ветераны! Уважаемые жители города Асбеста!

Примите искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Это великая дата в истории нашей Отчизны. Слова огромной признательности и благодарности солдатам Победы, всем представителям старшего поколения страны, героически вынесшего на своих плечах неимоверные трудности, отстоявшего честь и независимость Родины, подарившего нам жизнь, бесценное будущее, мир и свободу.

Память о Великой Отечественной войне — объединяющая сила, значение которой переоценить невозможно. Патриотизм, мужество и стойкость, единство и сплоченность нашего народа — это великие духовные ценности, которыми по праву гордится Россия.

Наша святая обязанность — сберечь память о тех, кто не вернулся с полей войны, кто сражался в партизанских отрядах, кто самоотверженно трудился в тылу, приближая Победу, кто не жалея сил восстанавливал страну из руин.

От всей души желаю вам, дорогие ветераны войны и труженики тыла, доброго здоровья и долгих лет жизни!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова