01.06.2023 07:00 Четверг

1 июня - Международный день защиты детей

Уважаемые асбестовцы!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших праздников — День защиты детей. Он напоминает нам, взрослым, о той огромной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение.

Защита жизни, здоровья и прав детей — важная государственная задача, которая является приоритетным направлением в деятельности местной власти. Муниципалитет, образовательные учреждения создают все необходимые условия для интеллектуального, профессионального и личностного развития каждого ребенка. Наше отношение к детям, к их талантам и творчеству — залог успешного будущего города и страны.

Желаем всем крепкого здоровья, радости и удач! Дорогие ребята! Пусть летние каникулы принесут вам много новых и интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых встреч!

Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова