01.06.2023 15:50 Четверг

Обзор нарушений в сфере закупок за 2022 год и первый квартал 2023 года

На официальном сайте Асбестовского городского округа размещен обзор нарушений, выявленных при проведении контрольных мероприятий в сфере закупок в 2022 году и первом квартале 2023 года, подготовленный Финансовым управлением администрации Асбестовскогогородского округа, являющимся органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере закупок, а также органом внутреннего муниципального финансового контроля, осуществляющим контроль за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С обзором (http://asbestadm.ru/media/project_mo_729/f6/ad/e2/4b/ee/01/obzor-narushenij-v-sfere-zakupok-za-2021-god-i-1-kvartal-2022-goda.pdf) нарушений можно ознакомиться на сайте Асбестовского городского округа в разделе «Бюджет и Финансы» вкладка «Контрольная деятельность».