«Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!»

02 июня 2023 года Муниципальным бюджетным учреждением физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа в поселке Белокаменный было организовано и проведено физкультурно — оздоровительное мероприятие «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» — первый летний праздник, посвящённый Дню защиты детей!

☀Чудесный день защиты деток

Не зря нам открывает лето!

Важнейшей теме посвящен

Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться

Тепло детишкам улыбаться,

Их будущее – делать краше,

Ведь дети – суть всей жизни нашей!

На стадионе МБОУ СОШ №18 собралось около 50 детей, каждый желающий смог поучаствовать в спортивных состязаниях, программа которых была довольно насыщенной. Ребятам было предложено поучаствовать в спортивном флешмобе, посоревноваться в «Весёлых стартах», а затем показать свою физическую подготовку на спортивной полосе препятствий.

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» стало позитивным началом долгожданного летнего отдыха и подарило детям много улыбок и радости!