Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.07.2023 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника торговли! Сегодня вы с успехом решаете самые сложные задачи торгового сектора, используя новые форматы работы с потребителями, развивая сферу услуг. Качественный товар, высокий уровень обслуживания, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам — все это позволило завоевать доверие и любовь населения.

Огромное спасибо вам за ваш труд! Уверена, что вы и впредь будете стремиться повышать свое профессиональное мастерство, направлять все усилия на развитие потребительского рынка на территории Асбестовского городского округа.

Радует, что в городе Асбесте торговля развивается не только в количественном плане, но и в качественном. Так с каждым годом в городе увеличивается количество ярмарок, растет ассортимент продукции. Проектируются и открываются новые торговые объекты. Введение дополнительных торговых площадей является значительным вкладом в развитие не только торговли, но и экономики в целом. На территории Асбестовского городского округа около 500 объектов розничной торговой сети, общей площадью свыше 67 тысяч квадратных метров. В сети объектов торговли: функционирует 491 объект розничной торговой сети, в том числе 417 объектов стационарной торговли, 7 торговых центров, 67 нестационарных торговых объектов (21 павильон, 46 киосков). Оборот розничной торговли только за прошлый год достиг 7 миллиардов рублей. В отрасли трудится около 10 тысяч человек, что составляет 30% от экономически активного населения города.

Выражаю особую благодарность ветеранам торговли. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей города.

Желаю вам здоровья, благополучия, хорошего настроения и новых трудовых свершений!

Пусть работа приносит вам удовольствие, профессия всегда остается востребованной, а в жизни будет множество приятных моментов. Удачи вам и успехов!

Глава

Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60