25.01.2024 09:53 Четверг
Категория:

🚜 В городе на расчистке дорог и общественных территорий продолжает работать спецтехника.

Муниципальным казенным предприятием "Вторресурсы" продолжается расчистка от снега бульвар Победы, аллея ул. Уральская.

25 января запланированы работы по устранению колейности улиц Челюскинцев, Пархоменко, Заводская, Мира (от Заводской до Ладыженского). Продолжается вывоз снега Махнева – Уральская — Советская. Привлечено фронтальный погрузчик, Камаз, самосвалы ХОВО. Удаление снежного наката улицы Лесная – трактор ХТЗ. Цех благоустройства выполняет работы по сбору мусора, расчистке спусков, пешеходных переходов. Также будет выполняться обработка посыпка дорог (ПЩС).

24 января осуществлено устранение колейности улиц Ленинградская, Мира (от ул. Павлова). Расчистка от снега – аллея Уральская, бульвар Победы, ручная снегоочистка, привлечено 8 человек. Выполнен вывоз снега бульвар Победы, Обелиск, вывезено — 263 м. куб. 23 января произведена снегоочистка пос. Папанинцев — трактор ХТЗ. Также осуществлено удаление колейности, сдвигание валов ул. Строителей (участок от Лесной до Заводской).

ООО «ПК Стилобит» продолжает вывоз снега с площадок и дорог. 25 января запланировано уборка снега с площадок и дорог: улицы Калинина, Ладыженского. (погрузчик, самосвал и 4 человека). Уборка снежных валов от развилки 101 квартал до ул. Долонина.

24 января выполнены работы по уборке снега с площадок и дорог: улицы Луговая, Володарского, Папанина, Лермонтова, 8 Марта. На данные работы были задействованы: погрузчик, самосвал и 4 человека. Очистка дороги и съездов от снега на улицах Садовая, Ладыженского, Королева, Некрасова, на данную работу было задействовано: автогрейдер и 1 человек. 23 января осуществлена россыпь противогололедных материалов на дорогах.

Очистка дороги от снега на межквартальном проезде (Ленина No13 до Уральской 79/1). Задействовано на данные работы было: погрузчик, КДМ 2 единицы, ЗИЛ, МТЗ 2 единицы.

#СодержаниеДорог

#АсбестовскийГО