Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.02.2024 15:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание в офисе Многофункционального центра Свердловской области в Асбесте

На днях состоялась рабочее совещание в офисе Многофункционального центра Свердловской области в Асбесте. Участие в нем принял начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города. Разбирали вопросы оказания следующих муниципальных услуг:

1️⃣Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории

2️⃣О перераспределении земель и земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности

3️⃣Об уведомлении о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

Даны разъяснения и важные уточнения, и при обращении в МФЦ жители города получат исчерпывающие ответы на вопросы:

1️⃣В каких случая подаются заявления: об утверждении схемы расположения земельных участках, перераспределение земель, предоставление в собственность

2️⃣Правильность заполнения уведомления о начале строительства (ранее разрешение на строительство), как указывается место размещения объекта на схеме расположения земельного участка, кто и в каком виде ее рисует, когда его подают.

3️⃣Порядок перевода жилого дома в нежилой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5