14.03.2024 15:40 Четверг
Категории (2):

В 2024 году на территории Асбестовского городского округа удалят 120 аварийных деревьев и ещё 94 дерева кронируют.

Мероприятие запланировано в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Асбестовском городском округе до 2027 года», подпрограммы «Благоустройство территории Асбестовского городского округа».

Электронный аукцион по формированию крон деревьев, удалению деревьев и обрезке кустарников проведен 01 марта 2024 года. МКУ «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста» заключен Муниципальный контракт № 10-24 с ИП Кичигиным В.Г. Срок выполнения Подрядчиком работ по контракту: с момента заключения до 01.06.2024 года.