22.03.2024 10:22 Пятница
Категории (3):

Продолжается голосование за благоустройство территорий !!!

За первые три дня в голосовании за объекты благоустройства приняло участие 4,7 млн россиян.

Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». В этом году на обсуждение вынесено 5,4 тыс. объектов из 1,5 тыс. муниципальных образований.

В Асбестовском городском округе на рейтинговое голосование вынесены две территории: сквер за Центром культуры и досуга им. Горького и зона отдыха в районе базы «Бодрость».

Проголосовать может каждый россиянин старше 14 лет:

на странице vk.cc/cvxc8K с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

на сайте муниципалитета asbestadm.ru

через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

Голосование продлится до 30 апреля.

#УправлениеЗаказчика

#Асбест