06.03.2024 15:44 Среда
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

6 марта 2024 Муниципальным казенным предприятием «Вторресурсы» запланированы работы по очистке дорог и тротуаров в районе 67 квартала. Задействованы грейдер, фронтальный погрузчик. Продолжаются работы по очистке и сбору мусора общественных территорий.

5 марта осуществлен вывоз снежных валов за остановкой по ул. Строителей, произведена очистка тротуаров, расположенных по улицам Строителей, Пархоменко, Уральская.

6 марта ООО «ПК Стилобит» запланированы работы по посыпке дорог противогололедными материалами и песка вручную на пешеходных переходах.