10.04.2024 08:00 Среда
Категории (2):

Всех мусульман поздравляю с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам.

В этом празднике отражены самые добрые традиции ислама, его нравственные идеалы. Ураза-байрам олицетворяет духовное очищение, миролюбие и милосердие, совершение добрых дел.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, пусть все ваши молитвы будут услышаны и исполнены, в ваших домах всегда царят мир и согласие, а сердца наполняются радостью и счастьем.

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова