19.04.2024 09:17 Пятница
Категории (2):

Свердловская область в числе лидеров по предоставлению технической возможности по социальной догазификации домовладений !!!

За время действия программы уровень просрочки договоров сократился до 1%, а количество отклонённых заявок потребителей существенно снизилось. Наибольшая техническая возможность для подключения домов по программе социальной догазификации обеспечена в Нижнем Тагиле, Ирбите, в Серовском городском округе и Каменске-Уральском, Тавдинском, Белоярском и городском округе Краснотурьинск.

Напомним, по решению губернатора Евгения Куйвашева меры социальной поддержки в регионе распространяются на обширные категории граждан. Среди них малоимущие семьи, неработающие мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет, граждане, которым установлена досрочная пенсия, в том числе по инвалидности, работники областных и муниципальных бюджетных организаций, ветераны и участники Великой Отечественной войны и члены их семей.

#ГазификацияСО

#ИнформационныйПорталАсбеста