07.06.2024 14:59 Пятница
Категории (2):
Тег:

Сотрудники ОСФР по Свердловской области поздравили воспитанников детских домов с Днем защиты детей

Накануне Дня защиты детей сотрудники Отделения СФР по Свердловской области посетили детские дома в городах Полевской и Первоуральск. Специально для них работники ОСФР организовали и провели яркие праздники: вместе с гостями дети сыграли в мяч, а также разучили новые танцевальные движения на мастер-классе.

В конце праздника все участники получили сладкие подарки, настольные игры и спортивный инвентарь, который обязательно пригодится им для активного отдыха на свежем воздухе.

Счастливые улыбки на детских лицах стали лучшей благодарностью, которую могли получить специалисты Отделения фонда. «Посещение детских домов стало для нас доброй традицией. Мы стараемся дарить детям маленькие радости, внимание и заботу, которые важны каждому человеку», — поделилась управляющий ОСФР по Свердловской области Елена Альшиц.

День защиты детей призван напомнить взрослым о важности защиты прав ребенка, чтобы все малыши росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали хорошими и ответственными людьми.