Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

01.10.2019 14:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Огоньки - от всей души

В рамках празднования Дня пенсионера Свердловской области и в канун Дня пожилых людей для ветеранов города прошли праздничные мероприятия – «Огоньки» в столовых и кафе города. Ветераны общества слепых, здравоохранения, общественного питания, образования, социальной службы, общественной организации «Память сердца», клубных объединений, работники бытового обслуживания приняли поздравления с праздником.

Концертные программы подготовили специалисты Центра культуры и досуга имени Горького и центра народной культуры «Лад». Кроме слов поздравлений, для гостей были организованы различные викторины, застольные игры, песни, танцевальные паузы, выступления творческих коллективов. В ряде таких встреч приняла участие глава города Наталья Тихонова.

Можно еще раз убедиться, что с каждым годом старшее поколение становиться все моложе, активнее, инициативнее. Красивые, радостные, с улыбкой встречающие друг друга, как одна семья пышущие добротой, вот кто может зарядить положительной энергией. И лучшим рецептом от осенней депрессии пусть для каждого станут добрые слова поздравлений, пожеланий долгих лет жизни в адрес самых любимых людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10