Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.02.2019 11:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На спортивной площадке на улице Ленинградской прошли "Веселые старты"

16 февраля 2019 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на современной многофункциональной спортивно-игровой площадке на улице Ленинградской прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» для маленьких жителей города.

Интересные задания на внимательность и соревнования, требующие быстроты и ловкости, очень понравились маленьким спортсменам. Ребята с большим интересом приняли участие в спортивных эстафетах, где проверили себя на скорость. 

Данное мероприятие организовано инструкторами-методистами и инструкторами по спорту Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа и отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа. В мероприятии приняли участие 23 ребенка и 15 родителей. Спортивные эстафеты — лучший способ в игровой форме повысить интерес детей к активному и здоровому образу жизни, а также воспитать чувство коллективизма и взаимовыручки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15