18.02.2019 12:20 Понедельник
Категории (2):

В минувшие выходные прошли соревнования по мини – футболу в зачет спартакиады

16 февраля в Муниципальном бюджетном учреждении физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа состоялись соревнования по мини – футболу в зачет спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений.

В соревнованиях приняли участие 4 команды. Победителем стала команда ООО «Форэс», серебряным призёром — команда «ФСЦ-Уралец», бронзовым призёром — команда Управления железнодорожного транспорта. Отдельно отметили команду ОАО «УралАТИ» за волю к победе. Общее количество участников составило 41 человек. Все команды награждены кубками и грамотами.