18.02.2019 11:21 Понедельник
Категории (2):

Завершилась традиционная зимняя спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

В Муниципальном бюджетном учреждении физической культуры и спорта «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа завершилась традиционная зимняя спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В спартакиаде приняли участие 34 человека.Участники показали свое мастерство и находчивость в спортивно – оздоровительной деятельности. Впервые отдельным видом в спартакиаде стала стрельба из лазерной винтовки. Победителями спартакиады среди мужчин стали: Артем Морлок, Владимир Савин, Александр Трушников. Среди женщин: Нина Поздеева, Ирина Шевченко, Надежда Кузнецова. В очередной раз участники доказали, что их возможности БЕЗГРАНИЧНЫ!