Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.02.2019 15:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбестовская школьница стала победителем регионального этапа «Ученик года – 2019»

Подведены итоги регионального этапа «Ученик года – 2019», в котором приняли участие 29 обучающихся 9-11 классов из 26 территорий Свердловской области.

Победителем признана ученица 10 класса школы №11 Ксения Исаева.

По результатам итогового протокола регионального этапа конкурса отмечено активное участие нашей победительницы в конкурсных мероприятиях, их уровень и самый высокий балл за презентацию — инфографики на тему «Формула счастливой молодежи», в которой Ксения использовала своё осмысленное, полное восприятие и раскрытие темы, используя современную программу для презентационной подачи материала.

Удача сопутствует Ксении не впервые. На новогоднем празднике с участием главы Асбестовского городского округа для победителей и призёров конкурсных мероприятий, проходившем 26 декабря в Центре детского творчества им. Аввакумова, Ксении посчастливилось получить главный подарок за правильный ответ на вопрос от главы — планшет.

Впереди Ксению ждет участие на межрегиональном этапе «Ученик года – 2019», который пройдёт в городе Ульяновске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

316