07.04.2019 11:42 Воскресенье

Красота и здоровье

Ежегодный городской конкурс «Красота и здоровье» прошел в Асбесте.

6 апреля работники Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа на базе Асбестовского политехникума организовали и провели 13 традиционный праздник – конкурс «Красота и здоровье». Целью конкурса является популяризация физической культуры и спорта среди населения Асбестовского городского округа.

Дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, учреждения профессионального образования, хореографические коллективы (ансамбли) Асбестовского и Малышевского городских округов представили 37 номеров. Праздник – конкурс оценивался по четырем номинациям: степ-аэробика, аэробика, свободный стиль, производственная гимнастика.

Победителями в разных номинациях и возрастных групп стали: дошкольные образовательные организации «Теремок», № 44, № 48 (поселокМалышева), № 53, хореографический ансамбль «Фантазия», студия восточного танца «Амира Асбест», Дворец спорта «Рубин», ансамбль бального танца «Горный лен», Асбестовский политехникум, образовательная организация № 2.

Все участники получили сладкие призы, сертификаты. Победители и призеры кубки и грамоты. В мероприятии приняли участие более 3оо человек и около 200 болельщиков и зрителей