18.07.2019 08:05 Четверг

Синоптики прогнозируют сильные дожди на севере Свердловской области. Будьте осторожны

По данным синоптиков сегодня на севере Свердловской области местами ожидаются сильные дожди. В связи со штормовым предупреждением Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует жителям соблюдать меры безопасности:

- отменить походы и отдых на природе и у воды;

- ограничить проведение работ на открытом воздухе и на высоте;

- в жилых домах и квартирах закрыть окна и балконные двери;

- при движении по автодорогам соблюдать правила дорожного движения.

- при ухудшении погодных условий постараться найти укрытие: придорожное кафе, автозаправку и оставаться там.

При возникновении происшествий необходимо сообщать в пожарно-спасательную службу МЧС России – 101.