22.07.2019 16:44 Понедельник
Категории (2):

Синоптики продлили действие штормового предупреждения на 23 июля. Будьте бдительны!

Источник: Главное управление МЧС России по Свердловской области

Синоптики продлили действие штормового предупреждения по непогоде. 23 июля в Свердловской области сохранится вероятность сильных ливней, грозы и града.

Главное управление МЧС России по Свердловской области просит свердловчан и гостей области соблюдать меры безопасности и не пренебрегать рекомендациями спасателей. Берегите себя и своих близких!

О происшествиях незамедлительно сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России — "101" или на единый номер вызова экстренных служб «112»