14.08.2019 18:50 Среда
Категории (2):

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Утром 14.08.2019 г. в г. Асбесте на перекрестке улиц Проспект Ленина — улица Ленинградская произошла авария на водоводе АО «Водоканал».

Дежурная бригада АО «Водоканал» в 8-30 прибыла на место аварии для выяснения причин. С помощью установки прибора «Течеискателя воды» был обнаружен аварийный участок водовода. В 13 часов в результате раскопок водовода была обнаружена утечка питьевой воды.

Для устранения аварии, АО «Водоканал» произвело временное отключение потребителей по четной стороне улицы проспект Ленина до улицы Ладыженского, по улице проспект Ленина дома 39,41,43,47, дома по улице Советской 18, 20, 22.

Отключения от водоснабжения объектов социального назначения не производилось. Все учреждения работали в штатном режиме.

После проведения ремонтных работ в 17-30, водоснабжение многоквартирных домов было восстановлено.