Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.08.2019 14:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о работе с обращениями граждан в администрации Асбестовского городского округа за 1 и 2 кварталы 2019 года

В администрацию Асбестовского городского округа за 1 и 2 кварталы 2019 года поступило 188 обращений, из них 150 письменных и 28 устных.

В системе работы с населением эффективно используются и информационные системы общего пользования, так называемая «электронная приемная». За отчетный период 34 обращения граждан были получены таким образом.

Обращения поступают как от самих граждан (лично, нарочным, через электронную приемную администрации Асбестовского городского округа в форме электронного документа, посредством почтовой связи), так и от государственных органов, органов местного самоуправления или должностного лица для рассмотрения по подведомственности либо по компетенции, в том числе и в виде запросов информации, а так же с личного приема главы Асбестовского городского округа и заместителей главы администрации.

С 26 августа глава Асбестовского городского округа Тихонова Наталья Робертовна

будет проводить прием населения с участием прокурора города Асбеста старшего советника юстиции Толмачева Валерия Витальевича.

Предварительная запись на прием по телефону 8(34365) 7-53-03 или по адресу город Асбест, ул. Уральская, 73, кабинет № 5.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18