Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.11.2020 11:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К снегоуборочным работам готовы

Состоялось заседание муниципальной комиссии по безопасности дорожного движения в Асбестовском городском округе под председательством главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой. Основной вопрос — готовность дорожных и коммунальных организаций к работе по очистке дорог и улиц города от снега в 2020 — 2021 годах.

На территории Асбестовского городского округа мероприятия по очистке автомобильных дорог от снега осуществляют Муниципальное казенное учреждение «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства г. Асбеста», Муниципальное казенное предприятие «Вторресурсы» Асбестовского городского округа и муниципальное казенное предприятие «Энергокомплекс» Асбестовского городского округа. По состоянию на сегодняшний день спецтехника для содержания автомобильных дорог в зимнем периоде 2020-2021 годов полностью исправна. Руководству МКП «Вторресурсы» и ООО ПК «Стилобит» поручено обеспечить своевременную уборку дорог, улиц, прилегающих территорий от снега, в том числе с учетом работы в выходные и праздничные дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20