02.11.2020 12:52 Понедельник

Проведены соревнования по стрельбе из электронного оружия среди занимающихся в спортивно – оздоровительных группах адаптивной физической культуры

Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа 28 октября 2020 года организовали и провели в спорткорпусе с тремя залами соревнования по стрельбе из электронного оружия среди занимающихся в спортивно – оздоровительных группах адаптивной физической культуры. В соревнованиях приняли участие 17 спортсменов.

Победителями и призерами стали:

среди мужчин:

Кукарин Юрий — I место (43 очка из 50 очков)

Морлок Артем — II место (36 очков из 50 очков)

Попков Алексей — III место (32 очка из 50 очков)

среди женщин:

Антропова Светлана — I место (22 очка из 50 очков)

Шадрина Наталья — II место (12 очков из 50 очков)

Корякина Светлана- III место (10 очков из 50 очков)

Соревнования проведены с учетом санитарных норм.