Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.11.2020 12:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У АСБЕСТОВСКОГО ПОЛИТЕХНИКУМА ИСТОРИЧЕСКАЯ ДАТА – 90 ЛЕТ ОБРАЗОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела встречу с преподавателями политехникума, вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Асбестовского городского округа и поздравила всех с юбилейной датой образования учреждения.

Уважаемый Владимир Александрович!

Уважаемые работники, ветераны, студенты Асбестовского политехникума!

Поздравляю вас со славной исторической датой – 90-летием

образования учреждения!

Асбестовский политехникум сегодня – это мощный учебный центр, оснащенный современными средствами обучения, и обладающий крепкими позициями на рынке подготовки специалистов для различных отраслей экономики: горной промышленности, строительства, информационных технологий, сферы обслуживания, защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Педагогический коллектив политехникума достойно выполняет свою задачу — создание условий для получения профессионального образования и самоутверждения каждого студента как востребованного экономикой специалиста и активной творческой личности. За 90 славных лет более 45 тысяч специалистов получили в политехникуме профессию, которая стала путевкой в жизнь.

Многолетнее и плодотворное сотрудничество политехникума практически со всеми предприятиями города – ПАО «Ураласбест», «УралАТИ», «ФОРЭС», малым и средним бизнесом, а также с ведущими предприятиями соседних территорий, — обеспечивает солидную базу для прохождения производственной практики студентов и дальнейшего трудоустройства.Ваши выпускники трудятся на предприятиях Асбеста и за его пределами, многие – на ключевых постах в руководящих органах.

Высокопрофессиональная, сильная команда руководства и преподавателей, увлеченных, талантливых, мастеров своего дела, — всегда идет в ногу со временем, решает самые сложные задачи по воспитанию достойных граждан нашей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и вдохновения в реализации самых смелых планов и начинаний, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!

Наталья Тихонова, 

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71