15.12.2020 17:37 Вторник

НОВОГОДНИЙ ПАРК С УЧЕТОМ МНЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ

В целях соблюдения противоэпидемических мер и обеспечения безопасности жителей будет организовано возведение ледовых композиций на двух площадках: на улице Мира и на Форумной площади. На территории Форумной площади предполагается установка новогодней елки. Все работы планируется завершить к 28 декабря 2020 года.

В администрации Асбестовского городского округа состоялось рабочее совещание по вопросу организации новогодней площадки.

Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла коррективы в празднование Нового 2021 года. С целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, решением оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) главам муниципальных образований рекомендовано обеспечить соблюдение противоэпидемических мер при проведении массовых мероприятий на открытом воздухе, связанных с празднованием Нового года.

В новогоднем оформлении территорий примут участие градообразующие предприятия Асбеста и «Художественная мастерская» города Екатеринбурга.