04.05.2020 21:09 Понедельник
Категории (2):

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с п. 5 ст. 4 Положения «О Почетных гражданах города Асбеста», утвержденного Решением Думы Асбестовского городского округа от 29.04.2010 № 36/3 (с последующими изменениями), сообщаем, что на присвоение звания «Почетный гражданин города Асбеста» выдвинуты:

Валеев Валерий Михайлович, заведующий дневным стационаром № 3, врач-психиатр, филиала «Южная психиатрическая больница» (г. Асбест) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница». Выдвинут медицинским советом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» филиал «Южная психиатрическая больница».

Григорян Астхик Александровна, врач-хирург хирургического отделения Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Асбест». Выдвинута собранием представителей коллектива Государственного автономного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Асбест».

Дмитриева Людмила Николаевна, пенсионер, художник. Выдвинута собранием трудового коллектива Асбестовского исторического музея, филиала Государственного учреждения культуры Свердловской области «Свердловский областной краеведческий музей им. О.Е. Клера».

Целуйко Вячеслав Григорьевич, пенсионер, скульптор. Выдвинут Советом директоров учреждений сферы культуры Асбестовского городского округа.