01.06.2020 07:50 Понедельник

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Международным днем защиты детей

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Сегодня яркий и добрый праздник – Международный день защиты детей. Повод еще раз задуматься о той ответственности, которую мы несем за каждого ребенка, о тех условиях, в которых наши дети развиваются физически, интеллектуально и духовно.

Мы должны сделать все возможное, чтобы наши дети росли в здоровой, крепкой семье, чтобы их детство не омрачалось страданиями и болью, а было счастливым и солнечным!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.