Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.06.2020 13:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Я рисую мелом"

23 июня участники акции, воспитанники творческой мастерской «Вверх по Радуге» МДЦ Асбестовского городского округа , под руководством специалиста по работе с молодежью М.В. Крылосовой, рисовали мелом на асфальте рисунки по теме Праздник Победы, Парад Победителей, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, всем кто завоевал Победу для нас!

В преддверии 24 июня 2020 года – дня Парада Победителей – детям и взрослым предложено провести время за совместным творческим занятием в акции «Я рисую мелом».

23 июня участники акции, воспитанники творческой мастерской «Вверх по Радуге» МДЦ АГО, под руководством специалиста по работе с молодежью М.В. Крылосовой, рисовали мелом на асфальте рисунки по теме Праздник Победы, Парад Победителей, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, всем кто завоевал Победу для нас!

Искренний детский рисунок – один из символов мирной жизни. Рисунки были очень патриотические, на военную тему, со словами искренней благодарности старшему поколению.

Ребята с большим удовольствием принялись за дело и очень творчески подошли к заданию. Через несколько часов на асфальте появились огромные открытки для Победителей! Юные художники рисовали вечный огонь, звезду, огромное солнце, мир, голубей.

Рисунки получились яркими, а главное добрыми. Маленькие участники Акции получили сувениры и множество положительных эмоций.

А рисунки на асфальте продолжают радовать прохожих!

#ярисуюмелом

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7