08.07.2020 08:59 Среда

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник лишь недавно появился в нашем календаре, но в его основе лежат очень древние традиции. Издавна семья считалась главным делом в жизни человека. В своих близких человек ищет опору в самые сложные минуты, разделяет с ними радости, и строит общее будущее.

Семья – это огромный труд, основанный на взаимопонимании, взаимоуважении, ответственном отношении к родительскому долгу и воспитанию детей. Крепкая дружная семья – основа благополучия всего нашего общества. Крепка семья – крепка Россия.

В День семьи, любви и верности желаю вам счастья и благополучия! Пусть всегда рядом будут близкие и родные люди!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.