Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

30.08.2020 17:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречи представителей власти с жителями города

Уже традиционными стали встречи представителей власти с жителями города. Так 30 августа 2020 года сотрудники администрации Асбестовского городского округа встретились с жителями дома №3/1 по улице Плеханова. Также на собрании присутствовал участковый уполномоченный МО МВД России "Асбестовский". Встреча организована по инициативе жильцов дома, в рамках проведения общего собрания собственников многоквартирного дома.

На собрании рассмотрены вопросы содержания и текущего ремонта управляющей компанией дома по ул. Плеханова, 3/1, в том числе вопросы состояния кровли после урагана, порядок начисления платы за коммунальные ресурсы, потребляемые на содержание общедомового имущества, вопросы взаимодействия с управляющей компанией. Жители предложили кандидатуры в члены Совета многоквартирного дома, который в дальнейшем сможет представлять интересы собственников.

По итогам собрания собственники поблагодарили сотрудников администрации Асбестовского городского округа за конструктивный «прямой» диалог с жителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14