Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.08.2020 11:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовность асбестовских образовательных организаций к началу нового учебного года

Завершена работа межведомственной комиссии по приемке школ к началу нового учебного года. Подготовку к новому учебному году прошли все образовательные организации, расположенные в Асбесте. По состоянию на данный момент акты готовности подписаны у 14 школ и 22 детских садов.

- Главная задача: создание безопасных, комфортных и соответствующих современным требованиям условий для получения детьми качественного образования, — подчеркнула глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. Уверена, что совместными усилиями мы ее выполним. Особое внимание уделяем оснащению учебных заведений средствами индивидуальной защиты в период обучения в условиях пандемии. С учетом введенных ограничительных мер и текущей ситуации по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции нам нужно сделать все для того, чтобы к новому учебному году создать комфортные и безопасные условия для всех участников образовательного процесса.

Очень благодарна всем за понимание и ответственное отношение к подготовке наших школ, детских садов и учреждений к новому учебногомк году! Видно, что наши учителя, родители и шефы сделали все возможное, чтобы 1 сентября в Асбесте стало настоящим праздником и наши образовательные организации открыли двери для наших самых лучших и успешных детей! СПАСИБО вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28