15.01.2021 09:04 Пятница

В новогодние каникулы праздничные мероприятия прошли на открытом воздухе с соблюдением противоэпидемических мер

В 2021 году в условиях предотвращения рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции и необходимости обеспечения противоэпидемических мер (соблюдения социальной дистанции) в новогодние каникулы праздничные мероприятия прошли на открытом воздухе. В рамках областной Акции «Новый год в каждый дом» и рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" всю праздничную неделю проходили игровые мероприятия на благоустроенных спортивно-игровых площадках. Работники Центра культуры и досуга имени Горького в образах Деда Мороаз и Снегурочки,   Снеговика и Мандарина веселили жителей маленьких и больших, играли, танцевали, придумывали для зрителей различные задания на знание зимних праздников.