17.01.2021 07:46 Воскресенье

17 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем образования Свердловской области.

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Поздравляю вас с Днем образования Свердловской области!

17 января 2021 года исполняется 87 лет со дня образования Свердловской области. На протяжении всей своей славной истории Свердловская область сохраняет позиции одного из ведущих индустриальных регионов страны, научного и культурного центра.

Свердловская область — современный, динамично развивающийся регион, успешно реализующий социальные программы, повышающий свою инвестиционную привлекательность, создающий новые отрасли, новые направления развития. В историю региона вносят свой вклад и жители Асбестовского городского округа, трудом и талантом прославляя родной Урал.

Желаю всем крепкого здоровья, стабильности, благополучия и счастья!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.