17.12.2021 13:58 Пятница

Асбест среди «отличников» по повышению доходного потенциала

Оценку эффективности работы муниципальных образований по повышению доходного потенциала территорий за 9 месяцев 2021 года провело Министерство финансов Свердловской области.

В списке муниципальных образований, которые наиболее эффективно реализуют меры по повышению своего доходного потенциала, Асбест занимает четвертое место.

Администрацией Асбестовского городского округа работа в данном направлении будет продолжена, что позволит обеспечить поступление дополнительных доходов в бюджет и закрепить позицию в сводном рейтинге эффективности.