21.12.2021 16:34 Вторник

Уборка снега в Асбестовском городском округе

Одной из главных задач, стоящих перед органами местного самоуправления в зимний период, является своевременная очистка автомобильных дорог и пешеходных тротуаров от снега.

Администрацией Асбестовского городского округа в еженедельном режиме проводится контроль по выполнению работ, связанных с очисткой автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Асбестовского городского округа, с целью недопущения создания аварийных ситуаций на дорогах.

В период с 18 по 21 декабря 2021 года сотрудниками Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа и Муниципальным унитарным предприятием «ПТЖКХ» г.о. Рефтинский проводятся в ежедневном режиме работы по снегоочистке автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Асбестовского городского округа.

Задействована спецтехника: КДМ, МТЗ, грейдера, фронтальный погрузчик.

Для своевременного выполнения работ приобретено 400 тонн противогололедных материалов.