22.12.2021 14:54 Среда

Вакцинация жителей Асбестовского городского округа

21 декабря 2021 года на территории 101 квартала, сотрудниками городской больницы на базе передвижного модуля, прошла вакцинация против новой коронавирусной инфекции для всех желающих.

Для информирования граждан были привлечены волонтеры, которые распространили листовки с информацией о месте и дате вакцинации и пообщались с жителями о важности и необходимости постановки прививки против новой коронавирусной инфекции.

Обращаем ваше внимание, что в соответсвии с постановлением Главного санитарного врача по Свердловской области, вакцинация для граждан старше 60 лет является обязательной!

Вакцинируйтесь против коронавируса-сохраните свою жизнь!