27.12.2021 12:14 Понедельник
Категории (3):
Теги (2):

Очистка дорог от снега

В ночь с 26 на 27 декабря 2021 года были выведены в ночные смены сотрудники Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа, Муниципального унитарным предприятия «ПТЖКХ» г.о. Рефтинский и Муниципального казенного предприятия «Энергокомпекс» Асбестовского городского округа.

Всего задействовано 20 единиц специальной техники.

МКП «Вторресурсы» АГО:

2 КДМ, 2 фронтальных погрузчика, лонкинг с отвалом, мицубер с отвалом, грейдер, ХТЗ с отвалом, автомобиль с отвалом.

МУП «Энергокомплекс» АГО:

МТЗ-80, МТЗ-82, ЗИЛ.

Муниципальным унитарным предприятием «ПТЖКХ» городского округа Рефтинский:

ЗИЛ КО (посыпалка), экскаватор-погрузчик, автогрейдер ДЗ-98В, МТЗ-82 (2ед), ЗИЛ КДМ, УАЗ-3009.

Общее количество людей составило 28 человек