03.12.2021 11:23 Пятница
Категории (2):

3 декабря - Международный день инвалидов

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долк выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Выражаю слова благодарности предпринимателям, общественным объединениям, предприятиям, организациям, которые проявляют милосердие и внимание к людям с ограниченными возможностями и помогают им преодолевать недуг. Желаю всем мира и тепла, счастья и внимания, душевного спокойствия и благополучия.

Глава Асбестовского городского округа                                                                                           Н.Р. Тихонова