28.04.2021 07:45 Среда

28 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКА СКОРОЙ ПОМОЩИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила сотрудников станции скорой  помощи и ветеранов службы с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники станции скорой медицинской помощи, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника скорой помощи!

Вы трудитесь на самой передовой линии здравоохранения. От вашего профессионализма, компетентности, оперативности и своевременного оказания первой медицинской помощи зависят здоровье и жизнь людей. Врачи, фельдшера, медицинские сестры и санитары, водители экипажей , проявляя мужество и лучшие человеческие качества, всегда достойно и ответственно справляются с поставленными задачами в том числе в самые напряженные дни и недели, и в непростой период пандемии.

Благодарю вас за ваш нелегкий и такой нужный людям труд, желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и любви!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.