30.04.2021 14:43 Пятница

1 МАЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГАЗЕТЫ "АСБЕСТОВСКИЙ РАБОЧИЙ"

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила сотрудников и ветеранов редакции газеты "Асбестовский рабочий" с днем рождения газеты.

Поздравляю коллектив и ветеранов редакции газеты «Асбестовский рабочий» с Днем рождения!

С газетой «Асбестовский рабочий» связана жизнь нескольких поколений. На страницах газеты в самых разнообразных информационных материалах – от публикации документов до новостей, репортажей, взвешенной аналитики и очерках о людях, — отражается история нашего города, его достижения, проблемные точки, интересные судьбы.

Желаю газете эффективной деятельности, расширения читательской аудитории. Всем сотрудникам и ветеранам издания – крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.