Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела рабочую встречу с профсоюзными лидерами

Во встрече приняли участие главный доверенный врач Федерации профсоюзов Свердловской области Владимир Петрович Бондарчук, главный специалист Федерации профсоюзов Свердловской области Валерий Павлович Капустян, председатель Координационного совета профсоюзных организаций Асбеста Леонид Юрьевич Ремезов, председатели профсоюзных организаций предприятий и учреждений города.

В ходе встречи с профсоюзными лидерами обсуждены вопросы социально-экономического развития территории в условиях пандемии, особое внимание уделено организации летнего оздоровительного сезона.

Рассмотрены вопросы, связанные со снижением уровня безработицы, Состоялся обмен мнениями по вопросам благоустройства общественных территорий, обозначены проблемные точки, в том числе состояние городских дорог.

- Профсоюзы и профсоюзный контроль — это та надежная опора и поддержка, которая позволяет совместными усилиями добиваться разрешения самых сложных и проблемных ситуаций, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.