Управление образованием Асбестовского городского округа информирует о начале работы трудовых отрядов на базе муниципальных образовательных организаций.

01 июня 2021 года прошло торжественное открытие трудовых отрядов.

В период с 01 по 30 июня 2021 года будет организована работа первой смены.

В период 1-ой смены временно трудоустроены 218 подростков, которые будут работать на базе муниципальных образовательных организаций Асбестовского городского округа.

Трудовые отряды будут заниматься благоустройством территорий Асбестовского городского округа и территорий муниципальных образовательных организаций.

Всего в летний период будет организована работа 3-х смен трудовых отрядов.

Общее количество подростков, которые будут работать в летний период составляет 430 человек.