21.06.2021 13:57 Понедельник
Категория:

Уважаемые индивидуальные предприниматели Асбестовского городского округа!

«Уважаемые индивидуальные предприниматели приглашаем Вас на рабочее совещание с главой Асбестовского городского округа и другими органами исполнительной власти, на обсуждение актуальных вопросов.

«Уважаемые индивидуальные предприниматели приглашаем Вас на рабочее совещание с главой Асбестовского городского округа и другими органами исполнительной власти, на обсуждение актуальных вопросов:

1. Информация о проведении прививочной кампании против новой коронавирусной инфекции.

Брагин Игорь Вячеславович — Главный врач ГАУЗ СО «Городская больница город Асбест», содокладчик: Волкова Екатерина Викторовна — Заместитель главы администрации Асбестовского городского округа

2. Возобновление проверок Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области в 2021 году.

Представитель Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области.

3. О выявлении и привлечении к ответственности лиц осуществляющих: уличную торговлю товарами без маркировки и лиц нелегально оказывающих услуги на дому.

Представитель территориального отдела по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе.

4. Государственная поддержка работодателей в 2021 году при трудоустройстве безработных граждан.

Ваганова Елена Викторовна – заместитель директора государственного казенного учреждения службы занятости населения Свердловской области «Асбестовский центр занятости».

5. Информация о проведении аукциона на право заключения договоров купли-продажи не нежилые помещения находящиеся в муниципальной собственности Асбестовского городского округа.

Великанова Юлия Владимировна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Асбестовского городского округа.

6. Рассмотрение проекта постановления администрации Асбестовского городского округа «Положение о порядке проведения конкурса, с целью предоставления грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в Асбестовском городском округе».

Неустроева Татьяна Владимировна – начальника отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа.

Встреча состоится – 23 июня 2021 года в 14.00 в Актовом зале администрации Асбестовского городского округа по адресу: г.Асбест, ул.Уральская д.73