21.06.2021 14:09 Понедельник

«Зарядка с Чемпионом»

17 июня 2021 года в Муниципальном бюджетном учреждении физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа состоялось мероприятие «Зарядка с Чемпионом». Мероприятие открыл олимпийский чемпион, чемпион мира, двукратный чемпион Европы Егор Мехонцев.

Легенду бокса юные спортсмены встречали под громкие аплодисменты. В рамках проведения кубка России по боксу наш земляк посетил спорткомплекс с тремя залами со знаменитыми боксерами:

• Рахим Чахкиев, олимпийский чемпион, серебряный призёр чемпионата мира, чемпион Европы среди юниоров;

• Андрей Гоголев — заслуженный мастер спорта по боксу, чемпион мира, трёхкратный чемпион России;

• Раимкуль Малахбеков — призер Олимпийских игр, бронзовый призёр Игр доброй воли, чемпион мира, чемпион Европы;

· Михаил Гала – Чемпион Европы.

Чемпионы провели разминку для занимающихся в секции бокса, подарили памятные призы и экипировку будущим Чемпионам.